Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Motiv aus Bad Aussee, monogrammiert, datiert F. PF.25, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 26 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
EUR 240.-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 19.07.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.07. - 19.07.2010 |